Школьный спортивный клуб

В целях реализации стратегии развития физической культуры и спорта, развития детско-юношеского спорта в школе, приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в МКОУ "Гинтинская СОШ" было создано структурное подразделение физкультурно-оздоровительной направленности в форме школьного  спортивного клуба (далее ШСК «Гинта-Спорт»).

Нормативно- правовая база

Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол общего собрания.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация ШСК Гинта-Спорт.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о ШСК Гинта-Спорт.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ШСК Гинта-Спорт.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав ШСК Гинта-Спорт.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план работы ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Физоргах клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Долж.инструкции руководителя ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета члена ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление для зачисления в ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
форма соглашения.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89223644777

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.